Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Объявления

Добавить в блокнот Продам - Шоу пузыри
Добавлено:04-05-2013
Актуально до:03-06-2013
Цена:договорная

Мы предлагаем вам купить готовый действующий бизнес по франшизе – шоу мыльных пузырей.
Несколько лет мы занимаемся проведением «Пузыри-шоу» и открытием франшиз этого шоу. За это время мы накопили большой опыт, открыв 26 франшиз и 32 филиала.
Наша франшиза позволит вам заниматься готовым прибыльным бизнесом – проводить «Пузыри-шоу» на любых мероприятиях. Яркое, фееричное, увлекательное шоу гигантских пузырей давно завоевало сердца зрителей всех возрастов и пользуется огромным спросом на вечеринках, свадьбах, корпоративах, детских праздниках, юбилеях, в школах, на любых массовых мероприятиях.
Стоимость шоу окупается очень быстро – за 2-3 месяца – и приносит регулярный высокий доход. Мы открываем только по одной франшизе в каждом городе.
В пакете франшизы вы приобретаете не только обучение, мастер-класс, реквизит для шоу пузырей, сценарии, рецепт раствора для проведения шоу мыльных пузырей, вы получаете отработанную технологию ведения бизнеса. Вас научат получать много заказов, создавать настоящий праздник, предоставят вам рекламную поддержку, привлекательный персональный сайт, любую помощь и информацию. Для обучения наш специалист приедет в любой город России и СНГ.

Телефон:8-800-100-48-27
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://yaroslavl.xjob.su/poster-1095.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама